8路[乌审旗](劳动力小区-怡林苑)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
鄂尔多斯8路[乌审旗]公交车,始发站为劳动力小区,终点站为怡林苑,共停靠34个公交站点,有嘎鲁图长途汽车站、乌审旗老年大学、中天丽府酒店、公路段等。线路运营时间为07:10-18:45,全程行驶约15.9公里。此外,鄂尔多斯8路[乌审旗]公交车还可以与乌审旗3路、8路[乌审旗]、5路[乌审旗]等3条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供8路[乌审旗]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:鄂尔多斯
运营时间:07:10 - 18:45
线路里程:约15.9公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
8路[乌审旗]
劳动力小区-怡林苑